Download aplikasi MOD/HACK terbaru untuk Android gratis

Musim Dingin LEC: Hasil dan Roundup Minggu 3

0

Minggu ketiga ialah kekacauan murni, karena tim berjuang bakal mengamankan tempat mereka di Winter Playoffs. Dengan pertandingan yang lebih dekat dan sibuk daripada gabungan dua minggu pertama, tengah debu mengendap FNC pernah gagal lolos ke babak playoff bakal pertama kalinya dalam sejarah organisasi.

Hari 1:

AST v SK (AST menang)

AST: Gangplank; Sejuani; Sylas; Ezreal; Karma

SK: Jax; Vi; Leblanc; Lucian; Nami

SK menang di mana-mana kecuali top lane lebih awal, dan ini kembali menggigit mereka kala Finn menempatkan AST di punggungnya dan mereka meluncurkan kemenangan comeback besar.

Ini ialah iklan:

XL v TH (TH menang)

XL: Ornn; Elise; Jayce; Varus; Braum

TH: Jax; Sejuani; Orianna; Draven; Rakan

Ini ialah iklan:

TH membuat Draven Jackspektra diumpankan lebih awal dengan bot gank yang menghasilkan dua kill, dan sejak kala itu dan seterusnya mereka melarikan diri dengan permainan, yang dipimpin oleh Jankos.

G2 v BDS (G2 win)

G2: Gnar; Maokai; Ryze; Xayah: Nautilus

BDS: Jax; Sejuani; Sylas; Lucian; Nami

Yike membantu menstabilkan bot 2v2 yang dimenangkan BDS, dan di mid game Caps mengoordinasikan G2 menuju kemenangan dengan beberapa gameplay Ryze yang sempurna.

FNC v MAD (MAD menang)

FNC: Gragas; Virgo; Sylas; Xayah; Yuumi

GILA: Renekton; Sejuani; Cassiopeiea; Zeri; Lulu

MAD Lions memiliki nomor FNC dalam game ini, berkoordinasi jauh lebih baik, dengan Chasy dan Nisqy mendominasi kompetisi.

KOI v VIT (KOI menang)

KOI: Gnar; Vi; Azir; Varus; Ashe

VIT: Renekton; Sejuani; Leblanc; Zeri; Yuumi

Game pertengahan dan awal lambat dan cukup seimbang, tetapi KOI menumpuk naga dan menggunakan Dragon Soul bakal memenangkan pertarungan tim dan mengamankan permainan.

BACA  EA Sports WRC Preview: Semua informasi mengenai kembalinya Codemasters ke rapat umum
League of Legends
Michal Konkol

Hari 2:

SK v XL (SK win)

SK: Sion; Maokai; Akali; Zeri; Yuumi

XL: Renekton; Sejuani; Viktor; Yasuo; Senna

Permainan awal yang lambat menguntungkan XL, yang menjadi hidup tengah SK mencuri Baron dari XL dan membunuh empat anggota. Exakick dan Doss menonjol kala SK melarikan diri dengan permainan.

BDS v VIT (VIT menang)

BDS: K’Sante; Wukong; Akali; Lucian; Nami

VIT: Gwen; Vi; Azir; Varus; Ashe

Sheo ialah pemain yang menonjol bakal tim BDS yang mencoba yang terbaik melawan kecakapan jalur VIT yang luar biasa, melakukan pertarungan yang bagus dalam permainan panjang dengan banyak tikungan dan belokan, hanya dipatahkan oleh Elder Dragon yang mendukung VIT.

TH v MAD (MAD menang)

TH: Renekton; Wukong; Azir; Ashe; Heimerdinger

GILA: K’Sante; Vi; Sylas; Varus; Yuumi

Banyak pick bolak-balik mengatur Ruby dan Mersa bakal sukses, tetapi Dragon Soul yang mendukung MAD dan pentakill kopling dari Nisqy memungkinkan MAD bakal mencuri game ini.

AST v FNC (AST menang)

AST: Gnar; Terpotong; Ryze; Lucian; Nami

FNC: Aatrox; Vi; Azir; Varus; Nautilus

AST menang dalam permainan awal yang lambat, terutama pada kontrol objektif, dan merobek FNC di sekitar pertarungan Dragon, menekan keunggulan mereka sepanjang sisa permainan.

G2 v KOI (G2 win)

G2: Jax; Elise; Jayce; Kalista; Leona

KOI: Gangplank; Maokai; Azir; Zeri; Yuumi

Permainan awal yang berantakan dari kedua belah pihak menyebabkan G2 melarikan diri dengan mid game dan memainkan pertarungan tim dengan sempurna, mengamankan kemenangan.

League of Legends
Michal Konkol

Hari 3:

BDS v TH (BDS menang)

BDS: Sett; Vi; Azir; Zeri; Ashe

TH: Renekton; Sejuani; Sylas; Varus; Heimerdinger

Adam ialah awal yang menonjol bagi BDS karena TH sedang membangun keunggulan yang stabil, menjaga mereka dalam permainan yang cukup bakal membuat kemenangan pertarungan tim comeback, di mana mereka mengamankan Baron dan mengungguli TH bakal kemenangan.

BACA  Netflix: Apa yang harus ditonton pada Februari 2023

KOI v AST (KOI menang)

KOI: Gnar; Wukong; Sylas; Zeri; Lulu

AST: Kled; Sejuani; Yone; Sivir; Yuumi

KOI membangun keunggulan jalur kecil dan menang dalam pertarungan tim yang besar, menekan keunggulan mereka dengan sempurna bakal menang.

SK v FNC (SK menang)

SK: Gnar; Sejuani; Taliyah; Caitlyn; Lux

FNC: Camille; Wukong; Azir; Xayah; Leona

SK dengan mahir menutup Rekkles di level satu, dan menekan FNC lewat jalur bot, akhirnya mengamankan Mountain Soul dan menekan FNC secara agresif bakal menang.

MAD v G2 (MAD menang)

GILA: Renekton; Sejuani; Viktor; Sivir; Yuumi

G2: Karma; Kerabat; Swain; Varus; Taliyah

Draft G2 yang eksentrik tidak membuahkan hasil, karena Chasy dan Carzzy mengambil alih mid game dan MAD menutup game dengan relatif mudah.

VIT v XL (VIT menang)

VIT: Gragas; Vi; Taliyah; Zeri; Yuumi

XL: Jax; Wukong; Ryze; Varus; Pyke

XL terbaik pernah melihat perpecahan ini, sayangnya telah terlambat. Game yang amat scrappy, bolak-balik, dengan Photon menjadi yang menonjol. VIT memiliki kopling Elder Dragon mencuri dan bertaruh pada perlombaan dasar bakal menang.

Klasemen Akhir:

  • VIT (7-2)
  • GILA (7-2)
  • SK (6-3)
  • G2 (6-3)
  • BDS (5-4)
  • TH (4-5)
  • KOI (4-5)
  • AST (3-6)
  • FNC (2-7)
  • XL (1-8)

Leave A Reply

Your email address will not be published.